Icon Facebook
Icon LinkedIn
Icon MEB Campus

SITECH Ansprechpartner

Geschäftsführung

Bild: Sebastian Maffini

Sebastian Maffini
Dipl. Bauingenieur
Geschäftsführer
Tel.:  062 550 11 12
Mobil: 078 684 18 82
E-Mail: sebastian.maffini@sitech.ch

Bild: Simona Sigrist

Simona Sigrist
Assistentin Geschäftsführung
Tel.: 062 550 11 10
E-Mail: simona.sigrist@sitech.ch



Beratung und Verkauf

Bild: Robert Odink

Robert Odink
Verkaufsleiter
Produktmanager
Tel: 062 550 11 10
Mobil: 079 785 50 81
E-Mail: robert.odink@sitech.ch

Bild: Sarah Stoeri

Sarah Störi
Assistentin Verkauf
Tel.: 062 550 11 10
E-Mail: sarah.stoeri@sitech.ch

Bild: Cyrill Grütter

Cyrill Grütter
Geomatiker
Beratung und Verkauf
Tel: 062 550 11 10
Mobil: 079 722 93 56
E-Mail: cyrill.gruetter@sitech.ch

Region: AG, ZG, SO, BS, BL, Berner Jura, SZ Zürichseeregion

Bild: Yves-Alain Renaud

Yves-Alain Renaud
Dipl. Geomatikingenieur
Beratung, Verkauf und technischer Support
Tel: 024 550 02 51
Mobil: 078 740 56 13
E-Mail: yves-alain.renaud@sitech.ch

Region: GE, VD, FR, NE, JU, VS (F)

Bild: Roman Gübeli

Roman Gübeli
Beratung und Verkauf
Tel: 062 550 11 10
Mobil: 079 232 55 00
E-Mail: roman.guebeli@sitech.ch

Region: BE (D), VS (D), LU, OB, NW, UR, SZ (Schwyz/Gersau/Küssnacht)

Bild: Clemens Kälin

Clemens Kälin
Beratung und Verkauf
Tel: 062 550 11 10
Mobil: 079 196 94 53
E-Mail: clemens.kaelin@sitech.ch

Region: ZH, SH, TG, SG, AR, AI, GL, GR, Fürstentum Liechtenstein

Bild: Nina Gutzwiller

Nina Gutzwiller
Vertriebsinnendienst Deutschschweiz
Tel.: 062 550 11 15
E-Mail: nina.gutzwiller@sitech.ch

Bild: Dafina Sinani

Dafina Sinani
Vertriebsinnendienst Westschweiz
Tel.: 024 550 02 54
E-Mail: dafina.sinani@sitech.ch



Technik Team

Bild: Pascal Greutmann

Pascal Greutmann
Dipl. Geomatikingenieur FH
Leiter Support
Tel: 062 550 11 11
E-Mail: pascal.greutmann@sitech.ch

Patrick Mettler

Patrick Mettler
Geomatiker
Technischer Support
Tel: 062 550 11 11
E-Mail: patrick.mettler@sitech.ch

Bild: Janine Bessire

Janine Bessire
Technischer Support
Tel: 062 550 11 11
Email:  janine.bessire@sitech.ch

Bild: Jérôme Carrupt

Jérôme Carrupt
Dipl. Geomatikingenieur
Technischer Support
Tel: 024 550 02 52
E-Mail: jerome.carrupt@sitech.ch

Bild: Louis Egli

Louis Egli
Technischer Support
Gerätebereitstellung
Tel.: 062 550 11 13
E-Mail: louis.egli@sitech.ch

Bild: Flavio Meraviglia

Flavio Meraviglia
Geomatiker
3D Datenmanager
Tel: 062 550 11 11
E-Mail: flavio.meraviglia@sitech.ch

Bild: Marek Rymanowsk

Marek Rymanowski
Geomatiker
3D Datenmanager
Tel.: 062 550 11 11
E-Mail: marek.rymanowski@sitech.ch

Abwicklung

Bild: Malik Isaki

Malik Isaki
Leiter Abwicklung
Tel: 062 550 11 26
Email: malik.isaki@sitech.ch

Bild: Susanne Frei

Susanne Frei
Administration
Verkaufsinnendienst
Tel.: 062 550 11 10
E-Mail: susanne.frei@sitech.ch

Bild: Dominik Kälin

Dominik Kälin
Servicetechniker
Service und Einrichtungen
Tel.: 062 550 11 11
Email: dominik.kaelin@sitech.ch

Photo: Vincenzo Braiotta

Vincenzo Braiotta
Servicetechniker
Service und Einrichtungen
Tel.: 062 550 11 11
E-Mail: vincenzo.braiotta@sitech.ch

Schulung und Spezialprojekte

Bild: Andy Frei

Andy Frei
Geomatiktechniker FA
Bildungsbeauftragter, Projektleiter
Tel: 062 550 11 10
E-Mail: andy.frei@sitech.ch